Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 16 дек 2017, 18:09
Книга Памяти Керчи Крым - твой! О Крыме и отдыхе в Крыму

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что нового посмотреть.
СообщениеСообщение добавлено...: 13 ноя 2017, 12:40 
Рассказчик

Благодарил (а): 12 раз.
Пункты репутации: 5
О фильме судить не берусь, я его не смотрел. А из вышеприведенного текста можно сделать лишь один вывод. О "зоологической" (выражение, использованное автором) ненависти к тем согражданам, которые имеют иные, чем он, автор, политические взгляды. Эти лица, по его понятиям, иных определений и не заслуживают, как "жабы", "гадюки"..
Со слов, с оскорблений всё только начинается. Слова имеют свойство перерастать в действия. Если этому попустительствовать, шаг за шагом доходит и до смуты. Кому-то здесь, видимо, очень хочется смуты.
А пока такой диванный воин шмыгает по сети, изыскивая и тиражируя зажигательные тексты..
Это или глупость, или легкомыслие, или же ненависть к своей стране, - вот такое вытворять. Нагнетать рознь между согражданами.

Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 13 ноя 2017, 16:39 

Изображения: 0
Благодарил (а): 4036 раз.
Пункты репутации: 75
водолей писал(а):
О фильме судить не берусь, я его не смотрел.

А зря, Вам должен понравиться! :D Троцкий там просто демон революции, он породил её, Ленин пришёл на всё готовое. :D
Ещё один вышел сериал, так и называется, "Демон революции". Там уже Ленин демон. :) Скачал, буду смотреть. В "Троцком" Парвус пихал Троцкого на трон, в "Демоне революции" Ленина. Где правда? :? Парвус еврей, и Троцкий еврей, вполне могли устроить пожар. :?

Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 13 ноя 2017, 18:14 

Благодарил (а): 5390 раз.
Пункты репутации: 103
водолей писал(а):
О фильме судить не берусь, я его не смотрел. А из вышеприведенного текста можно сделать лишь один вывод. О "зоологической" (выражение, использованное автором) ненависти к тем согражданам, которые имеют иные, чем он, автор, политические взгляды. Эти лица, по его понятиям, иных определений и не заслуживают, как "жабы", "гадюки"..
Со слов, с оскорблений всё только начинается. Слова имеют свойство перерастать в действия. Если этому попустительствовать, шаг за шагом доходит и до смуты. Кому-то здесь, видимо, очень хочется смуты.
А пока такой диванный воин шмыгает по сети, изыскивая и тиражируя зажигательные тексты..
Это или глупость, или легкомыслие, или же ненависть к своей стране, - вот такое вытворять. Нагнетать рознь между согражданами.

Любопытные обобщения. Это при том, что текст вполне себе адекватный. Впрочем, либералов всегда отличало резкое неприятие любого мнения, кроме их собственного. А уж под это дело они готовы подвести и "ненависть к собственной стране" и "нагнетание розни между согражданами". Ещё немного и обвинишь меня в сотрудничестве с АНБ? :)

Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 14 ноя 2017, 13:21 
Рассказчик

Благодарил (а): 12 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Любопытные обобщения. Это при том, что текст вполне себе адекватный. Впрочем, либералов всегда отличало резкое неприятие любого мнения, кроме их собственного. А уж под это дело они готовы подвести и "ненависть к собственной стране" и "нагнетание розни между согражданами". Ещё немного и обвинишь меня в сотрудничестве с АНБ? :)

Это не "любопытные" обобщения, а довольно тревожные. Ты и некоторые другие участники форума систематически размещаете здесь тексты, картинки, т.наз. шутки и т.п. на грани экстремизма. А то и за гранью. Например, бодро гоготать над сравнением украинцев с обезьянами - это как называется? Речь, причем, не о бандеровцах, не о том режиме, который сейчас заправляет Украиной, издевательство именно над украинцами как таковыми. Других разнообразных примеров можно привести множество. Достаточно полистать хотя бы темку про "предателей или маразматиков".
В обществе всегда есть разногласия и конфликты, это нормально. Но вот так сознательно и целенаправленно стремиться довести их до кипения, до взрыва, натравливать одних сограждан на других по социальному признаку, национальному, по разности во взглядах, - ты понимаешь, чем занимаешься?
Никакие вражьи агенты большего вреда обществу и государству не нанесут..

За это сообщение автора водолей поблагодарил: azdaz
Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 14 ноя 2017, 14:29 

водолей писал(а):
Это не "любопытные" обобщения, а довольно тревожные. Ты и некоторые другие участники форума систематически размещаете здесь тексты, картинки, т.наз. шутки и т.п. на грани экстремизма. А то и за гранью. Например, бодро гоготать над сравнением украинцев с обезьянами - это как называется? Речь, причем, не о бандеровцах, не о том режиме, который сейчас заправляет Украиной, издевательство именно над украинцами как таковыми.

Это ты называешь экстремизмом?

Изображение

А по-моему здесь высмеиваются упоротые авторы, типа Вятровича и других "псевдоисториков", которые своими фантазиями про "великоукров" уже достали остальное человечество. Украинцы, как таковые, сами смеются над мифами о копании Чёрного моря, о том, что Христос был украинцем и прочим бредом.
Цитата:
Других разнообразных примеров можно привести множество. Достаточно полистать хотя бы темку про "предателей или маразматиков".
В обществе всегда есть разногласия и конфликты, это нормально. Но вот так сознательно и целенаправленно стремиться довести их до кипения, до взрыва, натравливать одних сограждан на других по социальному признаку, национальному, по разности во взглядах, - ты понимаешь, чем занимаешься?
Никакие вражьи агенты большего вреда обществу и государству не нанесут..

Темка про предателей и маразматиков посвящена предателям и маразматикам, там разоблачения, которые, возможно, им самим не нравятся, но на правду нельзя обижаться, да? Глупо бросаться такими словами, как экстремизм. Это понятие предполагает конкретную угрозу и призыв к насильственным действиям. Обвинять наш форум в экстремизме, это, мягко говоря, искажение действительности, а вобще-то клевета.

За это сообщение автора putnik поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 14 ноя 2017, 18:01 

putnik писал(а):
А по-моему здесь высмеиваются упоротые авторы, типа Вятровича и других "псевдоисториков", которые своими фантазиями про "великоукров" уже достали остальное человечество.

putnik писал(а):
Темка про предателей и маразматиков посвящена предателям и маразматикам, там разоблачения, которые, возможно, им самим не нравятся, но на правду нельзя обижаться, да?

Ты, Путник, ватник, москаль и кремлебот, не смей обижать украинских патриотов и наших либералов! :ni_zia: Ударили по одной щеке, ты обязан подставить другую. Они же не экстремисты, как мы. Всего то, призывают к революции в России, к свержению власти и прочего Путинского режима. Они тебе добра и счастья хотят, как на Украине. А особенно счастья и здоровья тебе укро патриоты желают, у них просто платоническая любовь к москалям. :)

Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 14 ноя 2017, 20:58 

Руслан писал(а):
Ты, Путник, ватник, москаль и кремлебот, не смей обижать украинских патриотов и наших либералов! :ni_zia: Ударили по одной щеке, ты обязан подставить другую.

Русик, у меня всего две щеки, и по обеим уже настучали. Что делать? :)

Цитата:
Они же не экстремисты, как мы. Всего то, призывают к революции в России, к свержению власти и прочего Путинского режима. Они тебе добра и счастья хотят, как на Украине. А особенно счастья и здоровья тебе укро патриоты желают, у них просто платоническая любовь к москалям. :)

Я тоже их люблю, но "странною любовью". :D
А вобще, есть примета: если водолей возмущается, то мы на правильном пути.

Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 14 ноя 2017, 21:02 

putnik писал(а):
Русик, у меня всего две щеки, и по обеим уже настучали. Что делать? :)

По Водолею, понять и простить. :nez-nayu: :D

putnik писал(а):
А вобще, есть примета: если водолей возмущается, то мы на правильном пути.

Та да! :-)

Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 14 ноя 2017, 21:04 

Руслан писал(а):
По Водолею, понять и простить. :nez-nayu: :D

Русик, да кто я такой, чтобы всё прощать, Бог им простит, это только его прерогатива. :)

Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 14 ноя 2017, 21:08 

putnik писал(а):
Русик, да кто я такой, чтобы всё прощать, Бог им простит, это только его прерогатива. :)

Это да, мы никто, а они великие! :/// :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа