Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 08 апр 2020, 18:28
Книга Памяти Керчи Крым - твой! О Крыме и отдыхе в Крыму. Крымский форум

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Керчь ФМ - вся ли "правда" о Керчи..????
СообщениеСообщение добавлено...: 17 мар 2020, 12:21 
Старожил

Благодарил (а): 88 раз.
Пункты репутации: 12
putnik писал(а):
не впутывайте семьи, - это аморально и противозаконно.

С этим не поспоришь - это благородно. Только мы забываем, что с разной сволочью нельзя в белых перчатках общаться, потому что подлые люди всегда в такой ситуации выигрывают. Учитывая что свидомые не гнушаются ничем, в том числе и убийством мирных жителей Донбасса, не думаю что будет правильным скрывать имена тех, кто их поддерживает материально и в пропагандистской борьбе на русскоязычных сайтах.
Мы должны знать врага в лицо и о всех его делишках немедленно оповещать общественность - вспомни себя на митинге, ведь ты же прямо говорил кто враг крымчанам. Не думаю что пришло время закрыть глаза на их подлую деятельность в информационном поле, и позиция Блымц мне понятна, и я не вижу в ней что-то предосудительное.

За это сообщение автора sam53 поблагодарил: Novas
Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 17 мар 2020, 17:21 

Благодарил (а): 7523 раз.
Пункты репутации: 114
sam53 писал(а):
С этим не поспоришь - это благородно. Только мы забываем, что с разной сволочью нельзя в белых перчатках общаться, потому что подлые люди всегда в такой ситуации выигрывают. Учитывая что свидомые не гнушаются ничем, в том числе и убийством мирных жителей Донбасса, не думаю что будет правильным скрывать имена тех, кто их поддерживает материально и в пропагандистской борьбе на русскоязычных сайтах.
Мы должны знать врага в лицо и о всех его делишках немедленно оповещать общественность - вспомни себя на митинге, ведь ты же прямо говорил кто враг крымчанам. Не думаю что пришло время закрыть глаза на их подлую деятельность в информационном поле, и позиция Блымц мне понятна, и я не вижу в ней что-то предосудительное.

Мне тоже понятна его позиция, но если мы будем опускаться до их уровня подлости, то какая между нами будет разница? Это риторический вопрос.

За это сообщение автора putnik поблагодарил: Диогения
Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 21 мар 2020, 09:09 
Старожил

Изображения: 0
Благодарил (а): 2210 раз.
Пункты репутации: 23
putnik писал(а):
но если мы будем опускаться до их уровня подлости, то какая между нами будет разница? Это риторический вопрос.

вопрос давно решен, это называется - "Да воздастся каждому по делам его".. Думаю, нелюди должны быть наказаны, вне зависимости от срока давности..не стоит миндальничать

Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2020, 11:51 
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
...
Мне тоже понятна его позиция, но если мы будем опускаться до их уровня подлости, то какая между нами будет разница? Это риторический вопрос.

Тогда всё в порядке. Ничего не делаем. молчим в тряпочку. Ждем, когда само рассосётся.

Вернуться наверх

СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2020, 13:18 

Благодарил (а): 7523 раз.
Пункты репутации: 114
Блымц писал(а):
Тогда всё в порядке. Ничего не делаем. молчим в тряпочку. Ждем, когда само рассосётся.

Можете написать заявление в компетентные органы, если считаете, что сайт "Керчь ФМ" занимается незаконной деятельностью. Можете на этой площадке разоблачать их ложь и пасквили, а вот вершить "самосуд" и публиковать чьи-либо личные данные не советую. И то верно, что на чужой роток не накинешь платок.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа